Форумы  ::  PopcornTV  ::  Бесплатный контент  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

БЕСПЛАТНЫЙ КОНТЕНТ

Автор Сообщение
Александр Долгопятов 
новичок

новичок
27.09.2011 - 12:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день, у меня NP101S v2 и на нем имеется наклейка "качай бесплатно". Хотелось бы узнать, что именно можно качать и где? Покупался он без меня, но настраивать придёться мне. От сюда и такие вопросы возникают. Подскажите кто в курсе. Заранее благодарен.
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
27.09.2011 - 18:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Имеется ввиду, что плеер может скачивать файлы с инета сам, без компа. Но чтобы это смоглося, над, шоб комп пинка дал бобику. Скорячишь, в смысле соединишь комп с плеером и возьми бубен обязательно. Если хорошее настроение будет, постарайся чтобы оно сохранялось, пока плеер бушь "лечить". Что значит "лечить"? Это когда комп грит бобику, мол ты "линуксоголовый", давай кин тащи, епрст, а то некогда мне. А плеер ему - что за епрст? Не понимаю... ну тогда ставишь Trancemission 2.13 (новее не советую, голова заболит) через CSI на компе и считай что полдела намутил , потом в комп вкорячиваешь Trancemission Remote Gui и лепишь в него адрес плеера по сети. Эта канитель помогает управлять торрентами в плеере, хавать торрент-ссылки с инета на компе и запускать скачивание на плеере. Вот если коротко
Но это ещё не всё друг , самое страшное и необычное будет впереди...
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.